Пять электронных ярмарок вакансий пройдут 15 июня в Беларуси

Пять региональных электронных ярмарок вакансий пройдут 15 июня на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

WMESTE.BY

Управление по труду, занятости и социальной защите Краснопольского райисполкома с 9:00 до 10:00 проводит электронную ярмарку вакансий, в том числе для молодежи. Из местных нанимателей к участию заявлены Краснопольское райпо (требуются буфетчик, инженер по качеству, инженер-энергетик, продавец), ОАО «Краснопольский» (требуются агроном, бригадир производственной бригады в растениеводстве и животноводстве, ветеринарный врач, главный экономист, заведующий центральным складом, зоотехник, инженер-механик, инженер по охране труда) и ветеринарно-санитарное учреждение «Краснопольская райветстанция» (требуются ветеринарный врач и заведующий лабораторией).

Электронная ярмарка вакансий Гродненского района, в том числе для учащейся молодежи, пройдет с 10:00 до 11:00. Свои варианты трудоустройства намерены предложить ООО «Бел Фуд Сервис» (сеть ресторанов быстрого питания KFC), филиал «Скидельский» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» (12 свободных рабочих мест), Гродненский районный культурно-информационный центр (33 вакансии) и сельскохозяйственное ГП «Матвеевцы» (44 незанятых штатных единицы).

С 11:00 до 12:00 запланировано проведение электронной ярмарки вакансий Костюковичского района для граждан, в том числе имеющих группу инвалидности или относящихся к учащейся и студенческой молодежи. Участие в мероприятии примут Костюковичский лесхоз (7 вакансий), ОАО «Белорусский цементный завод» (43 вакансии), Централизованная клубная система Костюковичского района (15 вакансий) и Костюковичское райпо (22 вакансии).

Электронная ярмарка вакансий Россонского района для граждан, в том числе для учащейся молодежи, состоится с 10:00 до 11:00. Ее участниками станут филиал «Клястицы-Агро» ОАО «Полоцкий молочный комбинат» и УП ЖКХ Россонского района с 12 и двумя свободными рабочими местами соответственно.

Наконец, еще одна электронная ярмарка вакансий пройдет с 10:00 до 12:00. Предварительно к участию заявлен один наниматель — ГП «Витебскоблсельстрой».

Электронная ярмарка вакансий — прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости. Доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter