Пьяный пассажир авиарейса на Камчатку пообещал взорвать самолет

Пьяный пассажир рейса Владивосток-Петропавловск-Камчатский угрожал взорвать самолет авиакомпании “Аврора”, когда тот был в воздухе
Пьяный пассажир рейса Владивосток-Петропавловск-Камчатский угрожал взорвать самолет авиакомпании “Аврора”, когда тот был в воздухе. Инцидент произошел в час ночи 8 января.  



Во время перелета перебравший с алкоголем пассажир, житель Петропавловска- Камчатского, начал вести себя неадекватно и пообещал взорвать авиасудно. Благо, угрозы оказались ложными: самолет, а также ручная кладь и багаж пассажиров были досмотрены, взрывного устройства обнаружено не было. 

Однако после приземления в аэропорту Петропавловск-Камчатского дебошира задержали и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции на транспорте. После беседы мужчину отпустили, его судьба решится в ближайшие три дня: возможно, речь пойдет об аресте, запрете покидать полуостров либо будет применено другое наказание. 

Сам задержанный объяснить свое поведение так и не смог. Сказал только, что не был дома почти 4 месяца, так как работал на судне в море. 

Фото u-f.ru
gladkayal@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter