Первое психологическое реалити-шоу "Все сложится" с Константином Довлатовым стартует на ОНТ

Путешествие в себя

Телеканал ОНТ представляет премьеру: впервые в эфире нас ждет психологическое реалити–шоу «Все сложится». Подобных проектов белорусское телевидение еще не знало, однако что же ожидает на съемочной площадке тех, кто рискнет обратиться к известному психологу Константину Довлатову и разобраться со своими личными проблемами под прицелом телекамер?



Чтобы пойти на прием к психологу, нашим согражданам требуется известная смелость: самый распространенный способ психологической помощи у нас — поплакаться подружке или поговорить за жизнь с понимающим соседом. Выложить свои психологические проблемы специалисту в телеэфире решится не каждый. На ОНТ признались: отыскать героев, способных на подобный подвиг, очень нелегко, поэтому в текущем сезоне зрителей ждет только 4 выпуска увлекательного шоу. На лето проект уйдет на каникулы, чтобы вернуться в сентябре, за это время создатели шоу надеются найти новых участников, согласных поделиться своими историями.



В первом выпуске журналистка и блогер Ася Поплавская с помощью психотерапевта, кандидата психологических наук Константина Довлатова будет разбираться в причинах своих неудач на личном фронте.


— В каждой программе мы будем раскрывать героя и его проблему через самые эффективные психотерапевтические методики. Среди них как классические техники работы с клиентом, так и мои авторские, — обещает специалист. — Разумеется, покажем лишь фрагменты консультации, потому что во время записи мы проводим полноценный сеанс продолжительностью более 2 часов. В эфире зритель увидит только часть происходящего, но это будут самые острые и показательные моменты с комментариями. Надеемся, после этого проекта в обществе несколько изменится представление о том, чем занимаются психологи и почему к ним нужно обращаться.

Психологическое реалити–шоу «Все сложится» стартует в эфире ОНТ 4 июня в 22.35.

ovsepyan@sb.by

Советская Белоруссия № 99 (24981). Пятница, 27 мая 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter