Путь к вершинам лежит через знания

Вчера в Минском государственном дворце детей и молодежи открылась четвертая Международная специализированная выставка “Образование и карьера”, собравшая около 80 экспонентов из разных стран.
Главная цель совместного проекта городского комитета по образованию и выставочного предприятия “Экспофорум” — помочь пришедшим на выставку молодым людям получить полное представление об учебных заведениях Беларуси, языковых курсах, зарубежных образовательных программах. Педагоги могут узнать на ней о новых образовательных программах, методических пособиях и информационных технологиях. Руководители детских садов и школ — увидеть новейшие образцы школьной мебели и лабораторного оборудования, яркие игровые пособия и обучающие игрушки для самых маленьких учеников страны. “Школяров” изрядного возраста ждет рассказ о виртуальных технологиях в современном образовании, подготовленный пионером в области разработки программ дистанционного обучения — российским ООО “Прометей”.
Учиться, как известно, никогда не рано и никому не поздно. Поэтому в прошлом году количество посетителей выставки приблизилось к десяти тысячам. Многие из них посетили семинары и презентации учреждений образования, воспользовались правом получить совет профконсультанта, психолога или сотрудника кадрового агентства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter