Прыгажуня Яна

Во Дворце спорта в Минске 27 июня прошел финал V конкурса красоты "Мисс Минск - 2013". 27 девушек претендовали на титул «Мисс-Минск-2013», в итоге его получила Яна Концевенко.

Финал V конкурса красоты "Мисс Минск - 2013" состоялся в Минске

Во Дворце спорта в Минске 27 июня прошел финал V конкурса красоты "Мисс Минск - 2013". 27 девушек претендовали на титул «Мисс-Минск-2013», в итоге его получила Яна Концевенко.

Яна Концевенко, "Мисс Минск-2013": "Я вообще не ожидала, честно. Придя на кастинг, тряслась, очень сильно волновалась и вообще не рассчитывала на победу. А вот так получается: приходишь и … Нужно верить в свои силы и пытаться, стараться, добиваться".

Первой вице-мисс стала Екатерина Скалобан, вторая вице-мисс - Наталья Башуро.

Обладательница титула «Мисс зрительских симпатий» была известна ранее. Мария Смаргун набрала наибольшее количество балов во время голосования в прямом эфире.

Титул «Мисс пресса» достался Вероника Касперова.

«Мисс дружбу» выбрали сами девушки. Ей стала Екатерина Войтус за свою общительность и открытость.

А самой фотогеничной признана Ольга Кабакова.

Специальная номинация «1-я вице-мисс Купалинка» досталась Полине Батраковой

Подготовкой к конкурсу  участницы жили последние 3 недели. И ждало их не банальное превращение из золушек в принцесс. Красотки прошли нетривиальные испытания. Попробовали себя в роли ведущих. Продемонстрировали идеальную физическую форму и даже подоили коров на настоящей ферме. А вот модельную походку оттачивали до самого последнего момента.

Конкурс «Мисс Минск» проходит раз в два года и неизменно вызывает огромный интерес.

Телеверию финала конкурса смотрите на СТВ 6 июля.

На снимках: "Мисс Минск-2013" Яна Концевенко.

Фото Андрея Покумейко,

БелТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter