«Прямая телефонная линия» с Главным государственным судебно-медицинским экспертом Республики Беларусь

"Прямая телефонная линия" с Главным государственным...

Государственная служба медицинских судебных экспертиз реализует функцию государсвенного регулирования в сфере организации, производства, научно-методического и кадрового обеспечения всех видов медицинских судебных экспертиз в Беларуси. Служба организует и проводит судебно-медицинские, судебно-психиатрические, комплексные психолого-психиатрические, психолого-криминалистические экспертизы. 

Кстати, с 1 октября законодательно закреплено право Службы следить за качеством оказания медицинской помощи всеми организациями здравоохранения независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности.

15 ноября 2012 года с 14.00 до 16.00 по телефону 251-25-29 пройдет «прямая телефонная линия» с Главным государственным судебно-медицинским экспертом Республики Беларусь – начальником Государственной службы медицинских судебных экспертиз Юрием Александровичем ОВСИЮКОМ по любым вопросам деятельности Службы и входящих в ее систему организаций.

Предварительные вопросы можно задать по телефону 251-34-26, факсу 252-18-61 и по адресу электронной почты: info@sudmed.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter