Прямая линия о вступлении в силу новых Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства пройдет 11 мая

В среду, 11 мая 2022 года, с 15 до 16 часов в издательском доме «Беларусь сегодня» пройдет прямая телефонная линия со специалистами Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь. Начальник и старший госинспектор отдела контроля за охраной и использованием объектов животного мира Владимир Александрович ДАМБОВСКИЙ и Ольга Николаевна ЛУЩИЦКАЯ ответят на все интересующие вопросы.

Фото  из интернет-источников

С 29 июля в нашей стране вступают в силу новые правила любительского рыболовства и ведения рыболовного хозяйства. Что за изменения ждут рыбаков? Разрешат ли покупать сети, возможно ли станет использовать сетные экраны? Какие водоемы будут относиться к рыболовным угодьям? Как обозначили новое понятие суток в Правилах и сколько рыбы за это время разрешат вылавливать?

Получить ответы на эти и другие вопросы, связанные с заявленной темой, читатели смогут непосредственно в день проведения прямой линии по телефону (8-017) 311-02-19. Заранее прислать свои вопросы можно по адресу: 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, или на электронную почту yasko@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter