Ведущие "Беларусь 2" пройдут "Тропой мужества"

Проверка на дороге

Четвертый пеший комплексный марафон «Тропа мужества» в Логойском районе пройдет с 13 по 15 июля при поддержке телеканала «Беларусь 2». Впрочем, только пиаром дело не ограничится: на старт выходит собственная команда самых бодрых и выносливых сотрудников молодежного телеканала.

«Тропа мужества» — марафон, в котором может поучаствовать каждый, вне зависимости от возраста и физических кондиций. Пионер или пенсионер, спортсмен или офисный работник в борьбе с лишним весом — рады будут всем. 30, 70 или 100 км по умеренно пересеченной лесной местности — и вы почувствуете себя настоящим белорусским партизаном. «Мой дед дошел до Берлина, — неужели я не пройду сто километров?» — говорит один из постоянных участников марафона.

Компанию ходокам составят ведущие «Беларусь 2»: Герман Малыщицкий, Екатерина Дедеркина и Татьяна Матусевич из проекта «Пин_код», Даниил Жданько из «Ничего себе ньюз» и ранняя пташка программы «Телеутро» Юрий Ярошик, которые, разумеется, расскажут о ходе марафона и приключениях команды в своих проектах.

А в сентябре телеканал «Беларусь 2» представит документальный фильм об акции и ее участниках и о том, что побудило каждого из них выйти в путь.

ovsepyan@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter