Проверить практикой теорию

Белорусско-Российский университет (БРУ, Могилев) в 2012 году откроет филиал кафедры «Оборудование и технология сварочного производства» в СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод». Принципиальная договоренность с руководством предприятия достигнута, и специалисты вуза уже приступили к подготовке соответствующей документации и программ. Планируется, что студенты кафедры «Оборудование и технология сварочного производства» университета один-два дня в неделю будут обучаться на базе предприятия. На снимке: занятие на кафедре сварки проводит профессор Валерий Куликов. Фото: Олег ФОЙНИЦКИЙ, БЕЛТА

Белорусско-Российский университет (БРУ, Могилев) в 2012 году откроет филиал кафедры «Оборудование и технология сварочного производства» в СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод».

Принципиальная договоренность с руководством предприятия достигнута, и специалисты вуза уже приступили к подготовке соответствующей документации и программ. Планируется, что студенты кафедры «Оборудование и технология сварочного производства» университета один-два дня в неделю будут обучаться на базе предприятия.

На снимке: занятие на кафедре сварки проводит профессор Валерий Куликов.

Фото: Олег ФОЙНИЦКИЙ, БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter