Провалившаяся девушка, робопес, побег из тюрьмы, испанский тверк… Лучшие ролики недели

Как обычно, наш обзор видео лучше мамы, начальника и жены напоминает, что сейчас вечер пятницы и пора ехать домой, чтобы заняться работой по дому.

Оружие небрежности не прощает

На этом видео столько драматизма, что комментарии излишни. Кожаная кобура, которая деформируется при движении. Забытый предохранитель. Бедные шары. Ну вот, все испортили…


Как люди реагируют на падающие коробки

Классические шутки всегда предсказуемы. Но все равно почему-то смешные. Конечно, если ими не злоупотреблять.

У южных людей необычная для нашего менталитета реакция на шутников (никто их не ударил). Пранк снимался в ливанском Бейруте.


Очень много жестоких шуток над родственниками

Сегодня мы в ударе по части постановочного юмора. Чаплин, легендарный пройдоха, нам бы аплодировал.


Самый нелепый побег из тюрьмы

Будь он действительно неуловимым, разве сидел бы на скамье подсудимых? А так буквально свалился в руки полицейских с неба!

Кристофера Рада обвиняли в хранении наркотиков и оружия. Не самое страшное преступление в США. Но вера в чудо его подвела. Уж за побег в Америке наказывают сурово.


Мама избила тапочком танцующих тверк дочек

«Мне нравится, как быстро и без колебаний мама схватила тапочек», — отметил один из пользователей. «Она точно делала это раньше», — пошутил другой комментатор. Ролик стал вирусным в Испании.


Разрушающий все на своем пути конфликт двух интеллигентов

«Мне дует», «Мне жарко» — молча пожаловались друг другу два интеллигентных человека в общественном транспорте. И что началось! Встретились бы так потомственные хамы, это видео никогда бы здесь не оказалось. Потому это не смешно, и мы бы поленились запикивать смачные словечки.

К сожалению, история умалчивает, кто одержал верх.


Очень странная поездка на американских горках

Американец решил, что аттракцион недостаточно пугающий (это очень видно по его лицу, чего не скажешь про девушку). Поэтому он наложил на панорамное видео эффект вывернутой сферы. И теперь это видео можно показывать своей девушке, чтобы потом упрекать: «И не говори, что я никогда не возил тебя в Диснейленд!»


А вот оригинальное видео, которое можно крутить.


Как завести Boeing 737

Теперь любой спор можно заканчивать: зато я умею заводить «Боинг»!


Новый абсолютный рекорд Северной петли

Новый рекорд был установлен 29 июня Тимо Бернхардом. На своем болиде Porsche 919 Hybrid Evo (720 лошадей!) он преодолел знаменитую Северную петлю (Нюрбургринг Нордшляйфе) всего за 5:19,546. Предыдущий рекорд  35-летней давности принадлежал Штефану Белоффу, который на Porsche 956 ехал по петле на минуту дольше.

Видео снято от первого лица. Непередаваемое впечатление на всю жизнь (на самом деле лишь до конца ролика)!


Испытание робопса

Не знаем, чем американцам не угодили живые собаки, но они продолжают испытывать робособак. И новое видео демонстрирует, что их научили профессионально выпрашивать.

Робопес должен поступить в продажу уже в следующем году.


Суперхит в Китае и Японии

Не пытайтесь повторить это со своей девушкой (пришлите нам потом видео).


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter