Противостояние Солнца и Юпитера 26 сентября: астролог рассказала о важности события

26 сентября ожидается великое противостояние Солнца и Юпитера: такое событие случается примерно один раз в 12 лет. О том, что оно принесет, рассказала астролог Елена Негрей. 


В этот день одна из крупнейших планет солнечной системы окажется на одной линии с Землей и Солнцем. 

- Это событие заложит фундамент для создания новых структур, можно говорить, что оно повлияет на все человечество. Однако напомню, что под лежачий камень вода не бежит. И для лентяев даже такая мощная точка может пройти бесследно, - пояснила специалист. 

Астролог подчеркнула, что Солнце и Юпитер - мощнейшие показатели в энергетике человека, они влияют на все спектры нашей жизни. 

- Каждый из нас может использовать это время, чтобы повлиять на свою жизнь. Рекомендую оглянуться назад, проанализировать все свои негативные привычки и ошибки. Избавиться от всего, что мешает расти и развиваться, - добавила Елена Негрей. 

Эксперт также отметила, что в этот период Венера будет в соединении с Меркурием. Такое сочетание дает красоту и гармонию как внутри, так и снаружи. Есть все шансы для того, чтобы улучшить свое физическое и психологическое самочувствие. 

Астролог пояснила, что в это время начнется и период растущей Луны. 

- Здесь появляются возможности найти всевозможные точки соприкосновения - с партнерами по бизнесу, друзьями или вторыми половинками. Какие-либо конфликты будут решаться с легкостью, - рассказала она. 

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter