Протестируемся?

Сегодня мы знакомим вас, дорогие наши читатели, с кокотестом — модной новинкой, которой увлекаются как в Европе, так и в странах Восточной Азии. Кокология — наука, занимающаяся изучением кокоро, что по-японски значит “ум” или “дух”, — предлагает вам совершенно обычные на первый взгляд вопросы вроде “Какая комната в вашем воображаемом доме самая чистая?”, после чего выдает на основе полученных ответов описание вашего характера, ваших помыслов и предпочтений. Давайте попробуем испытать вас на верность любимому человеку.

“Земляничная поляна”
Представьте, что вы гуляете по темному-темному лесу и вдруг натыкаетесь на полянку, где растет соблазнительная на вид, спелая земляника. Вы страшно проголодались, а вокруг никого нет. От бесплатного угощения вас отделяет только изгородь.
1. Насколько высок этот забор?
2. Вы так или иначе пробираетесь на полянку и начинаете лакомиться. Сколько ягод вы съедите?
3. Неожиданно появляется хозяин поляны и начинает ругаться. Что вы скажете ему в свое оправдание?
Ключ к тесту
Земляника — соблазнительно сочная и сладкая, естественно, общеизвестный символ сексуального влечения и желания. То, как вы представили себе сценарий действий,  описывает ваше отношение к любовным приключениям и сексу.
Высота забора, который вы представили, определяет ваш собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше вам показался забор, тем сильнее внутренние запреты.
Количество съеденных ягод — это количество партнеров, которыми вы можете увлечься одновременно. Если съели одну-единственную или ни одной ягоды, то в жизни вы склонны к верности или моногамии. 10? 20? 50? Без комментариев...
Оправдания перед хозяином отражают  рационализацию, то есть объяснение окружающим и собственной совести вашей ненасытности. Возможные варианты: “Извини, я больше не буду”, “Я просто не могла с собой справиться, они выглядели такими сочными”, “А в чем, собственно, дело?”, “Захотел и съел!”, “Очень вкусные были ягоды. А можно я съем еще парочку?” Узнаете себя в одном из вариантов?

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter