Просто здорово отдохнули

В настоящий праздник превратилась прошедшая в первые дни весны, в Масленицу, спартакиада работников Дзержинского райпо. В спортивном зале собралось более пятидесяти неравнодушных к здоровому образу жизни работников

В настоящий праздник превратилась прошедшая в первые дни весны, в Масленицу, спартакиада работников Дзержинского райпо. В спортивном зале собралось более пятидесяти неравнодушных к здоровому образу жизни работников. Были и болельщики, они стали свидетелями интересной и напряженной борьбы. 

Праздник открыла председатель правления Дзержинского райпо Тамара Мось. Она отметила, что 2008 год — Год здоровья, забота о нем должна стать смыслом всей жизни. И именно спорт воспитывает в человеке уверенность в себе. 

Начался спортивный праздник приветствием команд. И тут уж фантазии не было конца, раскрылись таланты даже кооператоров-поэтов. 

Самая напряженная борьба разгорелась между командой «Солнышко», которую представляли работники частного унитарного предприятия «Рынок», и «Гвоздики», в состав которой вошли работники кооппромторга и коммерческого аппарата правления райпо. Команду «Факел» «зажигали» работники «Фанторга», а «Надежду» представляла  команда правления райпо. Большой интерес у участников соревнования вызвали спортивные шуточные конкурсы «Водолаз» (бег в ластах), «Ночное ориентирование» (бег с завязанными глазами), «Посадка картофеля», «Рыбалка» и другие. 

Был и конкурс капитанов. 

А с какой серьезностью играли в дартс самые юные участники соревнований — дети работников райпо! Каждый из них получил сладкий приз. 

Кульминацией спортивного мероприятия стало награждение победителей. Хотя для участников это было не главное. Просто хорошо отдохнули, получили заряд бодрости. Тем не менее первое место досталось команде частного унитарного предприятия «Рынок». «Кооппромторг» совместно с коммерческой службой правления райпо были вторыми, и у «Фанторга» — третье место. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter