Девятилетняя гомельчанка, ученица гимназии № 71 Валерия Дробышевская стала победительницей всемирного детского конкурса красоты, моды и талантов Little Princess World – 2014

Просто принцесса

Девятилетняя гомельчанка, ученица гимназии № 71 Валерия Дробышевская стала победительницей всемирного детского конкурса красоты, моды и талантов Little Princess World – 2014 («Маленькая Принцесса мира – 2014»).
Девятилетняя гомельчанка, ученица гимназии № 71 Валерия Дробышевская стала победительницей всемирного детского конкурса красоты, моды и талантов Little Princess World – 2014 («Маленькая Принцесса мира – 2014»).

princess.png

Валерия Дробышевская


В Турции, где проходил конкурс, наша юная красавица завоевала сразу две короны в своей возрастной категории в номинациях Little Princess World и Best From The Best.

– Оценивались не только внешние данные участниц, но и творческие способности, актерское мастерство, умение держаться на сцене, – мама Наталья поддерживала дочку за кулисами. – И так как Валерия с пяти лет ходит в школу красоты и школу искусств, где обучается пению и игре на фортепиано, то участие в отдельных конкурсах для нее было только в радость.
Девочка с душой исполнила в национальном костюме песню «Белая ластаўка» и легко продефилировала в платье Дюймовочки, сшитом из цветов крестной мамой.

Пригодилось и знание английского. Лера ведь не только красавица, но и отличница, занимала призовые места на олимпиадах по русскому языку.

Ирина ЧЕРНЯВСКАЯ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter