Просто маляркица

Инструктор по организации социокультурной работы клуба в/ч 3214 старшина Ирина Завгородняя (на снимкe) — незаменимый специалист по организации досуга и всех праздничных мероприятий для военнослужащих и членов их семей. Ирина — ведущая практически всех концертов, торжественных вечеров, театральных постановок. Она и организатор, и сценарист, и режиссер… Закончила Оренбургский музыкальный колледж. А родилась вообще в Монголии. Впоследствии много переезжали за отцом-военным, пока наконец в 1985 году не попали в Беларусь. Здесь и обосновались на постоянное место жительства. — Военнослужащей, — говорит Ирина, — мечтала стать с детства. По примеру отца. Случилось так, что друг служил в спецназе, он и позвал, сообщив о вакансии… Парень оказался не промах, сделав и предложение руки и сердца! Ирина, помимо всего прочего, является солисткой ансамбля цыганской песни и танца «Маляркица», что в переводе с цыганского означает красавица. Военнослужащие гордятся своим инструктором Ириной. Ведь у нее столько обаяния и такой обворожительной красоты, нежности… Не зря Ирина была выбрана победительницей конкурса Первомайского района столицы «Першамайская прыгажуня-2009». — В планах – стать офицером, — признается девушка. – Для этого поступила и учусь в Белорусском государственном университете культуры и искусств по специальности «педагогика социокультурной деятельности». Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

Инструктор по организации социокультурной работы клуба в/ч 3214 старшина Ирина Завгородняя (на снимкe) — незаменимый специалист по организации досуга и всех праздничных мероприятий для военнослужащих и членов их семей. Ирина — ведущая практически всех концертов, торжественных вечеров, театральных постановок. Она и организатор, и сценарист, и режиссер…

Закончила Оренбургский музыкальный колледж. А родилась вообще в Монголии. Впоследствии много переезжали за отцом-военным, пока наконец в 1985 году не попали в Беларусь. Здесь и обосновались на постоянное место жительства.

— Военнослужащей, — говорит Ирина, — мечтала стать с детства. По примеру отца. Случилось так, что друг служил в спецназе, он и позвал, сообщив о вакансии…

Парень оказался не промах, сделав и предложение руки и сердца!

Ирина, помимо всего прочего, является солисткой ансамбля цыганской песни и танца «Маляркица», что в переводе с цыганского означает красавица.

Военнослужащие гордятся своим инструктором Ириной. Ведь у нее столько обаяния и такой обворожительной красоты, нежности… Не зря Ирина была выбрана победительницей конкурса Первомайского района столицы «Першамайская прыгажуня-2009».

— В планах – стать офицером, — признается девушка. – Для этого поступила и учусь в Белорусском государственном университете культуры и искусств по специальности «педагогика социокультурной деятельности».

Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter