Просто большой футбол

Сегодня в Минске БАТЭ принимает «Ювентус»

«Ювентус» прилетел в Беларусь вчера, самолет приземлился в Национальном аэропорту в 15.10. На борту — Недвед, Каморанези, Яквинта, дель Пьеро... Из–за травм остались дома Давид Трезеге и Джанлуиджи Буффон — одни из главных звезд «Старой синьоры», но это не делает «Ювентус» более уязвимым. Победив в первом матче группового этапа «Зенит», итальянцы рассчитывают на успех и во втором поединке.


Около ста человек прибыло в аэропорт для встречи с кумирами. Все они — болельщики «Ювентуса». Значительная часть среди них — девушки. Причем приехали не с пустыми руками — с мягкими игрушками. От такой встречи гости, показалось, слегка опешили, а особенно живой символ команды — Алесандро дель Пьеро. Именно ему достались наибольшее внимание и наибольший презент — огромный плюшевый медведь, который тут же исчез вместе со своим обладателем в автобусе. От интервью итальянцы категорически отказались, а вот небольшую автограф–сессию для поклонников устроили. Заняла она от силы минут пять, после чего автобус с футболистами на борту отбыл в отель Crowne Plaza Minsk, где команда скрылась от назойливых глаз фанатов и репортеров за закрытыми дверями.


Вечером итальянский клуб опробовал газон «Динамо», а главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери в пресс–центре стадиона успел пообщаться с журналистами. Сегодня все волнуются и ждут. Начало матча в 21.45. Если вам не повезло достать билет, смотрите Первый Национальный. Матч — в прямом эфире...

 

Новости по теме:

Сайт УЕФА: БАТЭ шокировал "Ювентус"

Лига Чемпионов: Батэ сыграл вничью с "Ювентусом" 

Впечатления от матча БАТЭ-"Ювентус" футболистов и тренеров

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter