Простите, а часовню тоже я развалил?

Лидер сборной Англии Стивен Джеррард «отличился» за пределами футбольного поля

Лидер сборной Англии Стивен Джеррард «отличился» за пределами футбольного поля


В народе давно гуляет фраза знаменитого футболиста Александра Заварова, которую он адресовал некогда Лобановскому: «Васильич, кто не «бухает», тот не играет!» На эту тему может очень долго рассуждать и Юрий Пудышев. Есть что сказать по этому поводу и капитану «Ливерпуля» Стивену Джеррарду.


Еще недавно мы наблюдали, как его потрясающий удар на стадионе «Динамо» привел в замешательство Юрия Жевнова и счет в матче сборных Беларуси и Англии был открыт. Оказалось, что бить Джеррард умеет не только ногами, но и руками. И удары эти столь же сильны, сколь и точны.


Джеррард устроил драку в ночном клубе и угодил за решетку. Британская полиция задержала футболиста ранним утром в понедельник в баре города Саутпорт, расположенного к северу от Ливерпуля. В полиции заявили, что 28–летний футболист и пятеро других мужчин были арестованы около половины третьего ночи. Сообщается, что в результате драки серьезно пострадал один человек. Он помещен в больницу с травмами лица, не представляющими угрозы для жизни. В воскресенье в очередном туре английской премьер–лиги Джеррард забил два мяча «Ньюкаслу», а «Ливерпуль» одержал победу с разгромным счетом — 5:1. По этому поводу, видимо, и расслабился...


Даниил ДМИТРИЕВ, «СБ».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter