Прощайте, Ларин и Дукалис

Взаимные претензии продюсеров и актеров популярного сериала "Улицы разбитых фонарей" все-таки завершились траурной церемонией.
Взаимные претензии продюсеров и актеров популярного сериала "Улицы разбитых фонарей" все-таки завершились траурной церемонией. На одном из кладбищ Санкт-Петербурга в закрытых гробах похоронили капитана Ларина и старлея Дукалиса. В панихиде приняли участие боевые соратники покойных - майор Соловец и лейтенант Волков.

Народных любимцев было решено убить в бандитской перестрелке, но артисты отказались сниматься в сцене собственной гибели. После того как Селин-Дукалис пригрозил лично размазать продюсера "Улиц..." по стенке, если узнает, что его и Ларина-Нилова собираются убирать из сериала, в сценарии возникли заочные похороны на двоих в закрытых гробах. Основные актеры сериала "Улицы разбитых фонарей" - Юрий Кузнецов (Мухомор), Настя Мельникова (Абдулова), ну и, конечно же, любимцы публики Ларин (Нилов) с Дукалисом (Селин) просто отказались от дальнейшего участия в съемках.

Однако и продюсеров можно понять. У них накопились вполне законные претензии к актерам. Например, прошлым летом в самый разгар съемок очередной серии "Улиц..." актер Алексей Нилов внезапно "нарушил режим" и режиссерам пришлось буквально на ходу переделывать сценарий. Продюсеры намерены продолжать свое доходное дело, но уже без легендарных "ментов". Что ж, это обычная телевизионная практика - "убивать" неугодных персонажей. Все когда-нибудь кончается. И не один сериал еще не длился вечно, как бы он ни был дорог зрителям.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter