Пропавшая в Гомеле 16-летняя Анастасия Шкода найдена

Она жива и здорова
Как сообщал sb.by, Анастасия находилась с мамой на железнодорожном вокзале, откуда они должны были отправиться домой в Житковичский район. Девочка ушла в магазин и не вернулась. 



Мама забила тревогу. Пропавшего подростка более суток искали сотрудники милиции и волонтеры поисково-спасательного отряда «Симуран». Были расклеены ориентировки с приметами девочки, организованы опросы в магазинах, куда она могла зайти. Информация пошла в социальные сети. 

- Мне позвонил военный, который назвался Виталием и сообщил, что девочку с указанными приметами он видел в кафе «Бургер Фреш», которое находится в гостинице «Гомель», что рядом с вокзалом. Информация была оперативно передана сотрудникам транспортной милиции, которые и обнаружили Анастасию примерно в половине восьмого вечера недалеко от кафе,- рассказал представитель ПСО «Симуран» Алексей Синегрибов,- она жива и здорова

Сейчас девочкой занимаются сотрудники милиции, выясняют, где она находилась более суток. После решения всех вопросов она будет передана маме.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter