Прокуратура Чериковского района переехала в новое здание

К 10 января прокуратура Чериковского района переехала в новое здание на улице Володарского. Сегодня состоялась торжественная церемония открытия учреждения.



В кратчайшие сроки на месте старого здания, построенного еще в 1940-х годах прошлого века, признанного аварийным, вырос новый двухэтажный корпус этого государственного учреждения. Подрядчик строительства, КДСУП «Костюковичская ПМК№  260», всего за шесть месяцев возвело здание под ключ. 

Сейчас в Чериковской прокуратуре будет комфортно не только служителям закона, но и посетителям. Новое здание оборудовано с учетом всех современных тенденций, в нем созданы необходимые условия для качественной и эффективной работы. Помимо специального помещения для приема граждан, созданы все условия для людей с ограниченными возможностями.


В церемонии открытия приняли участие Генеральный прокурор Беларуси Александр Конюк и прокурор Могилевской области Александр Чадюк, глава Могилевского облисполкома Леонид Заяц, а также председатели Могилевского областного Совета депутатов Дмитрий Харитончик и Чериковского райисполкома Михаил Космачев.

Фото: прокуратура Могилевской области
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter