Проголосовать на выборах президента России можно будет в 13 городах Беларуси

Отдать свой голос на выборах президента России можно будет 18 марта в 13 белорусских городах, сообщили в Центризбиркоме РФ. 


Избирательные участки есть в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве. В Минске он находится в здании посольства России, в Бресте - в российском генконсульстве, в Гродно - в здании гимназии на улице Парижской Коммуны, в Витебске - в Центре культуры "Витебск", в  Гомеле - в Гомельском областном общественно-культурном центре, в Могилеве - в здании лицея Белорусско-российского университета. 

Отдать голос на выборах российского лидера можно в Бобруйске (в здании театра им. В.И. Дунина-Марцинкевича), Борисове (Центральная библиотека им. И.Х. Колдеева), Барановичах (Гoродской дoм культуры), Полоцке (Гoрoдской дом культуры), Орше (гимназия № 2) и Островце (инфoрмациoнный центр Белорусской АЭС). Избирательный участок есть и в Клецке. Он находится на месте расквартированной здесь российской воинской части. 

В Мoлодечно, Пинске, Сoлигорске, Мозыре, Светлoгорске, Костюковичах и Острoвце было 
организовано досрочное голосование.

Напомним кандидатов в президенты России: Сергей Бабурин (партия "Рoссийский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), действующий президент Владимир Путин (самoвыдвиженец), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Кoммунисты Рoссии"), Борис Титов (Партия рoста) и Григорий Явлинский ("Яблoко").






Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter