Прогноз погоды на 4 марта: дожди, слабый туман и от +2 до +15

Завтра весна продолжит утверждаться в своих правах. По юго-востоку страны воздух прогреется даже до 15 градусов.


В Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды проинформировали sb.by, что будет облачно с прояснениями. Ночью главным образом по западу, а днем на большей части территории пройдут дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах ожидается слабый туман. Ветер южной четверти, днем с переходом на западный 4—9 метров в секунду. Столбики термометров в ночные часы покажут +2…+8 °С, а днем — +6…+12 °С, по юго-востоку дойдет до +13…+15 °С.

Весьма комфортные погодные условия сохранятся в Беларуси и в последующие дни.

В четверг, 5 марта, будет облачно с прояснениями. Временами дожди. Ветер переменных направлений 4—9 метров в секунду. Температура воздуха ночью +1…+8 °С, днем +4…+11 °С, в юго-восточных районах +12…+14 °С.

В пятницу, 6 марта, также облачно с прояснениями. Местами по стране кратковременные осадки, главным образом дождь. Ветер восточной четверти 4—9 метров в секунду. Температура воздуха ночью -1…+6 °С, при прояснениях до -3 °С, а днем прогнозируется +4…+11 °С, в юго-восточных районах до +13 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter