Прогноз погоды на 3 февраля: мокрый снег, гололедица и от -6 °С до +2 °С

В пятницу сохранится достаточно мягкая погода, а вот в выходные ощутимо похолодает, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Завтра, 3 февраля, будет облачно с прояснениями. Ночью и утром во многих районах, днем местами небольшой кратковременный снег, мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный, 4–9 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут 0…-6 °С, днем – -3…+2 °С.

В субботу, 4 февраля, облачно с прояснениями. Местами по стране кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный, северный, 4–9 метров в секунду. Ночью будет 3–10 градусов ниже нуля, при прояснениях до -12 °С, днем – от -6 °С до +1 °С.

В воскресенье, 5 февраля, облачно с прояснениями. Местами по стране кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северной четверти, 4–9 метров в секунду. Ночью синоптики ожидают 5–12 градусов мороза, а днем будет -1…-7 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter