Прогноз погоды на 27 октября: преимущественно без осадков и до 17 градусов тепла

Завтра в Беларуси сохранятся весьма комфортные для конца октября погодные условия. Дождей не прогнозируется, а столбики термометров днем покажут до 17 градусов выше нуля, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер южный, юго-восточный 4–9 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду. Температурный фон ночью будет колебаться в диапазоне от +4 °С до +10 °С, днем – от +11 °С до +17 °С.

Похожие погодные условия будут наблюдаться в нашей стране и в два последующих дня.

В среду, 28 октября, облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь в отдельных районах по северо-западу Беларуси пройдут небольшие кратковременные дожди. В ночные и утренние часы местами туман. Ветер южной четверти 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +3…+10 °С, а днем синоптики обещают до 10–17 градусов тепла.

В четверг, 29 октября, опять будет облачно с прояснениями. В отдельных районах страны ожидаются небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер южной четверти 3–8 метров в секунду. Ночью будет +4…+9 °С, днем – +10…+16 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter