Прогноз погоды на 26 ноября: кратковременные дожди и от -5 до +6

Завтра погода продолжит напоминать белорусам о скором приходе зимы. Не обойдется без осадков и заморозков, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет облачно с прояснениями. Ночью и утром местами небольшие кратковременные дожди, в отдельных районах туман, слабый гололед. Днем преимущественно без осадков. Ветер западный, юго-западный 4–9 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток будет колебаться в диапазоне от 0 °С до +6 °С. Ночью по западной половине при прояснениях ожидается 1–5 градусов ниже нуля.

В пятницу, 27 ноября, облачно с прояснениями. На большей части территории пройдут кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). В отдельных районах слабый туман, ночью и утром слабый гололед. Ветер западный, северо-западный 4–9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров. Столбики термометров ночью покажут -3…+3 °С, днем – 0…+6 °С.

В субботу, 28 ноября, опять будет облачно с прояснениями. На большей части территории страны прогнозируются кратковременные осадки (в основном снег, мокрый снег). На отдельных участках дорог – гололедица. Ветер северо-западный, западный 4–9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -4…+2 °С, а днем будет от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter