Прогноз погоды на 24 марта: без осадков и от -12 °С до +9 °С

Завтра в нашей стране сохранятся неустойчивые погодные условия, температурный фон будет сильно разниться в течение суток, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет небольшая облачность. Без осадков. В ночные и утренние часы на отдельных участках дорог гололедица. Ветер переменных направлений 2–7 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут 3–9 градусов мороза, местами – 10–12 градусов ниже нуля, а днем будет 3–9 градусов со знаком плюс. 

В четверг, 25 марта, переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь утром и днем в отдельных районах по северо-западу страны небольшие осадки, в основном дождь. Ночью и утром местами слабые туман и гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -2…-9 °С, по северо-западу местами – -1…+1 °С, а днем синоптики обещают 4–9 градусов тепла.

В пятницу, 26 марта, облачно с прояснениями. В отдельных районах Беларуси небольшие осадки, в основном дождь. Ночью и утром местами слабые туман и гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне от +3 °С по северо-западу до -6 °С по юго-востоку, днем будет 4–11 градусов выше нуля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter