Прогноз погоды на 23 марта: без осадков и до +19 °С

Изменений в характере погоды по сравнению с последними днями завтра не ожидается, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет малооблачно. Без осадков. Ночью и утром по северо-востоку местами на дорогах гололедица. Ветер ночью неустойчивый, слабый, днем западный, 3–8 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут -4…+2 °С, а днем ожидается +13…+19 °С.

В четверг, 24 марта, будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь по востоку страны кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ветер северо-западный, 4–9 метров в секунду, днем порывы до 12 метров. Температура воздуха ночью составит -2…+3 °С, днем +5…+11 °С, по юго-западу дойдет до +13 °С.

В пятницу, 25 марта, вновь будет облачно с прояснениями. В основном без осадков, лишь ночью по юго-востоку страны местами кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ветер северо-западный, западный, 4–9 метров в секунду. Температурный фон ночью будет колебаться в диапазоне от -3 °С до +3 °С, а днем синоптики обещают 7–14 градусов тепла, по юго-западу до +16 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter