Прогноз погоды на 21 апреля: туман, кратковременные дожди и от 0 °С до +17 °С

Завтра в Беларуси сохранятся достаточно комфортные погодные условия, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах будет наблюдаться слабый туман. В дневные часы местами возможны грозы. Ветер неустойчивый 4–9 метров в секунду, при грозах порывы до 14 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут 0...+6 °С, а днем будет от +11 до +17 °С. 

В ближайшие дни немного похолодает.

В четверг, 22 апреля, ночью местами, днем на большей части территории Беларуси пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах ожидается слабый туман. Днем местами будут наблюдаться грозы. Ветер юго-западный, западный 4–9 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду, при грозах до 15–18 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от +2 °С до +7 °С по западу, а днем прогнозируется +10...+17 °С, по северо-западу +8...+9 °С .

В пятницу, 23 апреля, установится холодная погода. На большей части территории страны ожидаются кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью по юго-востоку в отдельных районах возможны грозы. Ветер западной четверти 4–9 метров в секунду, ночью местами, днем во многих районах порывы до 14 метров в секунду, днем местами до 15–18 метров в секунду. Ночью прогнозируется от -1 °С по западу и до +7 °С по востоку, а днем будет +5...+11 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter