Прогноз погоды на 17 апреля: преимущественно без осадков и до +16°С

Белорусы опять могут постепенно забывать о теплой одежде. Во всяком случае, днем. В среду, 17 апреля, ночью будет по-прежнему достаточно прохладно. Однако в дневные часы в отдельных районах воздух прогреется даже до 16 градусов.



В Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды сообщили sb.by, что завтра ожидается переменная облачность. Будет преимущественно без осадков, лишь ночью местами по югу Брестского и Гомельского регионов пройдут небольшие дожди. Ветер прогнозируется северо-восточный 4—9 метров в секунду, днем порывы до 12 метров. Столбики термометров в ночные часы будут колебаться в диапазоне -1…+5°С, а днем ожидается +11…+16°С.

Схожие погодные условия прогнозируются и в четверг-пятницу. Будет переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, северный 4—9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -2…+4°С, местами до -4°С. А днем будет +11…+17°С, по западу страны дойдет даже до +19°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter