Профессия — следователь

Спивак примерила «живот», а Ковальчук не любит комплименты

Спивак примерила «живот», а Ковальчук не любит комплименты


Популярную актрису Анну Ковальчук, исполнительницу роли Маргариты в сериале Владимира Бортко «Мастер и Маргарита», после свадьбы с бизнесменом Олегом Капустиным постоянно преследуют слухи о грядущем пополнении ее семьи. Сама же актриса, похоже, уходить в декретный отпуск в ближайшее время не планирует. Работа над восьмым сезоном сериала «Тайны следствия», где играет Анна, в разгаре.


— В последнее время ходят слухи о моей беременности и это — не самое плохое, что может быть в жизни актрисы, — шутит Анна. — Бывают и похуже сплетни. Я многому научилась у своей героини. Ведь главное для следователя — не пистолет, а выдержка и холодный расчет.


Напомним, у Анны уже есть дочка Злата. Ее отец — первый муж Ковальчук актер Анатолий Ильченко.


Впрочем, в «Тайнах следствия» все–таки будет беременная героиня — адвокат Женечка, которую играет Эмилия Спивак. По признанию актрисы, она с нетерпением ждет «беременных» съемок и даже примеряла свой «живот», получив очень необычные ощущения.


У самого режиссера сериала «Тайны следствия» Михаила Вассербаума весьма смелые планы в отношении дальнейших съемок. Ведь сериал пользуется бешеным успехом, да и продюсерский бюджет позволяет воплотить любые фантазии.


— Надеюсь, очередную серию мы будем снимать где–нибудь в Мексике или на Кубе, — рассказывает Михаил. — Хотя актеры не в восторге от этой идеи. Но у них подписан контракт, поэтому деваться им некуда. Я думаю, что Ковальчук на фоне пальм и морских волн будет просто неотразима. Хотя Аня и не любит, когда ей говорят комплименты.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter