Радио "Мир" получило Гран-при в специальной номинации на премии "Лидер года - 2015"

Профессионально. Креативно. Безупречно

На церемонии вручения премии «Лидер года–2015» самое мирное радио белорусского FM–пространства — команда «Мир» — заслуженно получило Гран–при в специальной номинации «СМИ для потребителей» с формулировкой «за профессионализм и объективность, креативный подход и безупречную бизнес–репутацию». Еще один трофей достался директору Представительства МТРК «Мир» в Беларуси Владимиру Перцову. Владимир Борисович стал обладателем почетной награды «За плодотворный труд, высокий профессионализм и эффективные результаты деятельности предприятия». Впрочем, без команды, уверен Перцов, никаких наград не было бы:

— Это высокая оценка работы всего коллектива. Мы благодарим жюри за то, что наша активность на протяжении года была замечена и справедливо оценена. Это достойный приз. Почетно и приятно получить Гран–при в своей категории, тем более что премия в этом году вручалась впервые. В следующем году нужно будет сделать что–то еще более невероятное.

Премия «Лидер года» — общественно значимая награда, которую отныне будут ежегодно вручать наиболее успешным компаниям по производству продуктов питания, товаров и оказанию услуг. Лауреаты определяются экспертным советом, состоящим из ведущих представителей бизнес–сообществ, профильных министерств и ведомств, массмедиа и науки.

leonovich@sb.by

Советская Белоруссия № 230 (24860). Пятница, 27 ноября 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter