Проект velcom «Миллионы минут для миллионов историй»

Одни из самых интересных историй – это истории жизни людей.

Одни из самых интересных историй – это истории жизни людей. Людей, которые живут на планете Земля, в нашей с вами родной стране; которые появляются на свет, растут и взрослеют в маленькой деревне или большом городе, любят, мечтают, встречают рассветы и празднуют свой первый выпускной; удивляются красотам явлений природы и наслаждаются цветением садов, пением птиц, блеском росы на траве, общаются со своими четвероногими питомцами, такими смешными и самыми преданными; умиляются первым шагам своих детей, поддерживают их и после отправляют в самостоятельный путь; строят, возводят, сохраняют и заботятся о родной земле, путешествуют и открывают для себя родные широты заново. Каждый день, каждую минуту происходит что-то интересное, что остается в сердце, в памяти и довольно часто – в памяти наших фотоустройств. То, что запомнилось именно вам, наверняка заинтересует миллионы людей по всей стране – так решили в velcom и предложили жителям страны принять участие в необычном фотопроекте под названием «Миллионы минут для миллионов историй», приуроченном к 15-летию рождения компании.

 

 

За неполные три недели (конкурс стартовал 16 апреля) на странице фотопроекта 15let.velcom.by зарегистрировались уже более 4800 человек! В виртуальном фотоальбоме более 7100 снимков из 1980 уголков! Все эти фотографии по итогам конкурса будут размещены на карте Беларуси. Таким образом, с помощью участников будет создана интерактивная карта, которая покажет нашу страну глазами ее жителей – через истории, эмоции и самые яркие мгновения жизни. А участники-абоненты velcom получат еще и дополнительный бонус: поровну разделят 15 000 000 бесплатных минут внутри сети.

Фотографии можно загрузить самостоятельно на странице конкурса по 31 мая включительно, причем количество от одного участника не ограничено. По 25 мая в местах проведения акции опустите снимки в печатном виде в специальный бокс.

После дополнительной проверки на уникальность изображения и соответствие критериям фотографии размещаются в одной из 10 категорий: «Закаты и рассветы», «Природа», «Дождь», «Радуга», «Солнечно», «Зимний взгляд», «Моя семья», «Место, где я живу», «Достопримечательности», «Архитектура города». Как только фото добавляется на странице акции, участникам приходит соответствующее SMS-уведомление.

Следить за ходом проекта «Миллионы минут для миллионов историй» можно как на странице 15let.velcom.by, так и в группе компании velcom likes в социальной сети Facebook.

Проект завершится 16 июня. Присоединяйтесь и покажите свою страну такой, какой вы ее видите, – уникальной, яркой, красивой, с богатой природой, в любое время года и такой особенной и близкой каждому из нас; страну, в которой живут ваши друзья, родные и дорогие сердцу люди, ваши семьи и родители. Включайтесь в проект и переживайте заново лучшие мгновения жизни, отправляйте фото, рассказывайте свою фотоисторию и вносите свой вклад в создание уникальной интерактивной карты Беларуси.

 

Илья РОЗИН

УНП 101528843. Лицензия № 925 выдана Министерством связи РБ от 24.08.2007, действ. до 24.08.2017

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter