Продолжение Need For Speed выйдет в 2019 году

В этом году выйдут новые Need for Speed, Plants vs. Zombies, Titanfall и Star Wars Jedi: Fallen Order.

Новая серия Need For Speed должна выйти осенью этого года. Вместе с Plants vs. Zombies и Star Wars Jedi: Fallen Order. Electronic Arts также обещает представить продолжение Titanfall, которая станет полноценным ААА-проектом и больше не будет бесплатной игрой. Это подтвердил глава Respawn Винс Зампелла у себя в Twitter.

— В 2020 финансовoм году мы прoдолжим вводить нoвшества в наши спoртивные тайтлы. В частности, FIFA 20 будет включать в себя важные нoвые функции, и мы планируем, что и FIFA, и FIFA Ultimate Team будут расти в этом году. Мы прoдвинем вселенную Titanfall вперед с пoмощью живых сервисoв Apex Legends и премиальнoй игры. Это произойдет в нынешнем году, но позже, — заявил финансовый директор EA Блейк Йоргенсен

Фискальный год EA начинается 1 апреля 2019-го и заканчивается 31 марта 2020 года. В прошлом году у издателя была хорошая выручка, однако меньше ожидаемой: 1289 миллиардов вместо 1375 миллиардов. Это связано с довольно слабым стартом Battlefield 5 и FIFA 19, отметили в компании. При этом последняя разошлась тиражом более 20 миллионов копий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter