Продолжение бала следует

Благотворительное общественное объединение «Чернобыльский аист», Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района Минска пригласили 400 детей из социально незащищенных и нуждающихся семей на традиционный большой рождественский бал...
Благотворительное общественное объединение «Чернобыльский аист», Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района Минска пригласили 400 детей из социально незащищенных и нуждающихся семей на традиционный большой рождественский бал. Праздник стал еще одной доброй вехой на пути осуществления президентской программы «Дети Беларуси». Что запомнилось? Яркая дискотека под чутким руководством Деда Мороза и Снегурочки, сказочное представление, игры, конкурсы, розыгрыши, сладкий стол и, конечно же, новогодние подарки. Все это обеспечили попечители акции, среди которых посольство Турции в Беларуси, администрация Первомайского района столицы, организация «Самаритянский кошелек», Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ), кондитерская фабрика «Коммунарка» и многие другие.

Стихла музыка, погасли огни и свечи. Но радости и счастью детей не должно быть границ. Поэтому в ближайших планах организаторов — новые встречи, на сей раз приуроченные к 23 февраля и 8 Марта. Так что продолжение бала следует.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter