Продавец одного из торговых центров прикарманила чужие деньги

23-летняя могилевчанка, рассчитываясь в одном из продуктовых супермаркетов Могилева, по ошибке передала продавцу лишние деньги. Вместо одной бумажки номиналом 50 рублей, протянула две. Продавец, 23-летняя ранее не судимая барышня, не вернула лишнюю «бумажку», а специально скорехонько уронила ее на пол.


Сдачу, понятное дело, вернула с одной «купюры». Покупатель, заметившая это, очень удивилась и потребовала вернуть недостающую сумму. На что работник прилавка только округлила глаза: дескать, не понимаю, о чем речь, никакой второй «пятидесятки» я в глаза не видела.

Покупатель, которую наглость торгового работника повергла в шок, решила не сдаваться, и пошла в милицию. По словам начальника отдела уголовного розыска Ленинского РОВД Могилева подполковника милиции Дмитрия Сильванькова, выяснить, кто прав в этой истории, а кто виноват, труда не составило:

- В торговом центре повсюду видеокамеры. На них видно, что продавец действительно присвоила чужие деньги. В отношении нее будет возбуждено уголовное дело по статье «Кража» - материал передан в Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter