Прочитай и передай другому

Уставшие от бесконечных погромов, устраиваемых болельщиками футбольных команд на стадионах и за их пределами, представители МВД России решили, что юных фанатов необходимо.
Уставшие от бесконечных погромов, устраиваемых болельщиками футбольных команд на стадионах и за их пределами, представители МВД России решили, что юных фанатов необходимо... воспитывать.

По словам заместителя министра внутренних дел Александра Чекалина, главная проблема состоит в том, что большая часть молодежи просто юридически безграмотна: "Они не знают, как себя правильно вести на спортивных площадках, что можно, а чего нельзя делать на трибунах". В связи с этим было выработано решение об изготовлении "Памяток болельщика". Таких "инструкций по поведению в общественных местах" будет выпущено около 100 тысяч. Их раздача начнется в ближайшее время на стадионе в Лужниках. Чекалин отметил, что кто-то выкинет такую памятку, кто-то прочтет ее, а кто-то оставит и передаст знакомым. Правда, сомнительным кажется то, что, например, молодчики, устроившие недавний памятный погром на Манежной площади, не знали, что их действия противозаконны...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter