«Приятно и ко многому обязывает»: врач общей практики Галина Дашкевич о предстоящей работе в новой поликлинике

Персонал открывшейся сегодня Гомельской городской центральной поликлиники отмечает новоселье и принимает поздравления. О том, чтобы вести прием пациентов в таких условиях, признаются медики, раньше можно было только мечтать.

Фото: БЕЛТА

Работать в новой поликлинике будут те же терапевты, которые обслуживали микрорайон раньше. Среди них заведующая отделением № 1, врач общей практики Галина Дашкевич:

– Начнем хотя бы с того, что новоселье – это всегда приятно. Особенно когда работать предстоит в таких комфортных условиях. Мы уже видим, что в кабинетах все сделано, как говорится, с умом. Новая мебель, простор, удобные столы и компьютеры для работы, ничего лишнего. Особенно радует то, что для каждого врача и помогающей ему медсестры предусмотрен отдельный кабинет.

До этого приходилось работать в стесненных условиях, в кабинетах, обустроенных еще по стандартам советских времен. О таких же условиях мы могли разве что мечтать. Теперь это реальность. Это не только приятно, но и ко многому обязывает. Переход в новую поликлинику даст нам возможности делать свою работу еще качественнее, принося пользу людям.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter