Приветствие

Президент направил приветствие участникам торжественного собрания, посвященного 55–летней годовщине образования Белорусского фонда мира
Президент направил приветствие участникам торжественного собрания, посвященного 55–летней годовщине образования Белорусского фонда мира, и поздравил их с этой знаменательной датой.

За годы своей деятельности Белорусский фонд мира приобрел заслуженный авторитет как внутри страны, так и за рубежом, налаживая конструктивный диалог между народами на основе гуманизма и стремления к всеобщему взаимопониманию, говорится в приветствии.

— Сегодня Белорусский фонд мира бережно хранит и укрепляет традиции прошлых лет, объединяя в своих рядах более 12 тысяч человек. Организация способна эффективно бороться за интересы мира в непростой современной реальности, быть верным соратником государства в разрешении социальных и экономических проблем, — отметил Александр Лукашенко.

Президент подчеркнул, что высочайшая ценность Беларуси — мир в домах ее граждан. Президент выразил уверенность, что Белорусский фонд мира и впредь будет верно служить на благо Отечества, а также содействовать в реализации миротворческих инициатив и выработке дипломатических компромиссов во имя благополучия и спокойствия на планете.

Александр Лукашенко пожелал здоровья, новых достижений и счастья всем, кто принимал и принимает активное участие в деятельности Белорусского фонда мира.

(По сообщению пресс–службы Президента.)

Советская Белоруссия № 89 (24971). Пятница, 13 мая 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter