Ревнивый могилевчанин похитил дорогой телефон у предполагаемого соперника

В милицию обратился 23-летний могилевчанин, у которого похитили мобильный телефон стоимостью около 3000 рублей. Инцидент произошел после того, как молодой человек пригласил к себе в квартиру новых знакомых. Об этом рассказала официальный представитель Ленинского РУВД Могилева Елена Симонова.

Фото из архива СБ

Сыщики Ленинского РУВД выяснили, что телефон забрал 19-летний местный житель, вместе со своей подругой побывавший в гостях у заявителя. Молодые люди познакомились в одном из ночных клубов, где общались и распивали спиртное. После этого новый знакомый позвал парня и девушку к себе в гости. Юная особа радостно приняла приглашение, от которого ее кавалер, напротив, был не в восторге.

Когда могилевчане оказались в квартире нового знакомого, последний вскоре уснул, а приревновавший подругу гость забрал его мобильный и ушел, ни с кем не попрощавшись. По словам похитившего гаджет парня, он просто хотел припугнуть конкурента, заставив заняться поисками мобильного устройства, а не ухаживаниями за понравившейся девушкой.

В отношении подозреваемого следователи возбудили уголовное дело.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter