Приоритеты внешней политики

Александр Лукашенко: сотрудничество с государствами СНГ всегда было и останется одним из приоритетов внешней политики Беларуси

Сотрудничество с государствами СНГ всегда было и останется одним из приоритетов внешней политики Беларуси. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с руководителями делегаций пограничных ведомств государств—участников Содружества Независимых Государств. 

Глава государства подчеркнул, что Беларусь придает большое значение деятельности Совета командующих пограничными войсками Содружества. 

«В СНГ мы больше всего ценим работу ведомственных организаций, так как там работают люди, которые лучше знают ситуацию. Перед ними стоят общие задачи, и им отвечать перед президентами за конкретную работу», — сказал белорусский лидер. Александр Лукашенко высказал убежденность, что совещание ведомственного характера дает наибольшую эффективность. 

Президент также отметил, что за последние годы Беларусь достигла определенных успехов в развитии и становлении пограничных войск. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter