Принято решение

Проведено совещание, по вопросу организации проезда по улице Уручской, с участием заместителя главы администрации района, управления капитального строительства и заинтересованных граждан...

В материале Дмитрия Умпировича «Спасите наши метры» («СБ» от 15.07.2011) шла речь о конфликте жителей минской улицы Уручской за небольшой участок внутридворовой дороги, ведущей к новостройке. Старожилы из «хрущевок» полны решительности: ездить по ней новоселы не будут! Хотя иначе добраться до возведенного недавно дома пока проблематично... В редакцию пришел ответ за подписью главы администрации Первомайского района Игоря Кудревича.


«Проведено совещание по вопросу организации проезда по улице Уручской с участием заместителя главы администрации района, управления капитального строительства и заинтересованных граждан. Принято решение, что проезд к дому № 4 по улице Уручской после окончания строительства жилого дома ЖСПК «Рысь» будет использоваться только для проезда машин скорой помощи и пожарных».


Еще одна проблемная точка — вырубка деревьев на месте строительства. Вместо них «на территории Первомайского района будут выполнены компенсационные посадки — 284 дерева и 65 кустарников».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter