Принцесса цирка

Неожиданным сюрпризом закончилось представление в Гомельском цирке для гомельчанки Екатерины, которая пришла в день святого Валентина на представление вместе со своим молодым человеком Дмитрием.
Неожиданным сюрпризом закончилось представление в Гомельском цирке для гомельчанки Екатерины, которая пришла в день святого Валентина на представление вместе со своим молодым человеком Дмитрием. Программа подходила к концу, когда юноша под каким-то предлогом покинул зал. Тут же на арене появился ведущий и таинственно сообщил зрителям, что в день святого Валентина возможны самые невероятные чудеса. А затем пригласил из-за кулис "пропавшего" Дмитрия, успевшего сменить скромный свитер на торжественный костюм и "вооружиться" букетом роз. Молодой человек объявил во всеуслышание, что вот уже 5 лет любит девушку Катю и предлагает ей руку и сердце.

Под фанфары циркового оркестра потрясенная Екатерина ответила согласием на предложение любимого. После чего из-под купола цирка вылетели на арену сотни воздушных шариков...

Сотрудники Гомельского цирка признались, что несколько дней готовили вместе с Дмитрием этот сюрприз для Екатерины: по наброскам юноши отредактировали текст, придумали "сценарий". Однако сама идея принадлежала Диме, который заранее обратился со своей "сумасшедшей просьбой" к генеральному директору цирка Якову Лобовичу. Яков Михайлович поддержал парня, и как результат - предложение руки и сердца состоялось!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter