Принц Гарри и Меган Маркл представили электронную рождественскую открытку со своим сыном

На семейной рождественской открытке принца Гарри и Меган Маркл изображена улыбающаяся пара супругов, наблюдающая за очаровательным малышом Арчи, который смотрит в объектив камеры, пишет Daily Mail.



На этой милой семейной фотографии герцог и герцогиня Сассекские смеются, пока позируют перед рождественской елкой, а на переднем плане появляется симпатичное лицо Арчи. Праздничная черно-белая карточка была распространена в социальных сетях Королевским фондом Содружества  в понедельник вечером. На ней написано: «С Рождеством и Новым годом от нашей семьи до вашей».

В Твиттере Фонда в понедельник вечером появилась запись: «Просто поделитесь самой милой рождественской открыткой от нашего президента и вице-президента, герцога и герцогини Сассекских. Всем счастливого Рождества!»

По словам одного из источников, Гарри и Меган отправляли открытки в бумажном виде, но в этом году решили отправить свои карточки в электронном виде с целью сохранения окружающей среды, а также по причине пребывания в Канаде, где они сейчас наслаждаются шестинедельным отдыхом от королевских обязанностей".

Герцог и герцогиня Сассекские вместе с Арчи в прошлом месяце отправились на длительный отдых в Канаду и с тех пор держатся в тени. Чета, скорее всего, отпраздновала День Благодарения в США, который в этом году выпал на 28 ноября, с матерью герцогини Глорией Рагланд.

Пара пропустила предпраздничный рождественский обед королевы в Букингемском дворце. И они не будут присутствовать на традиционном собрании королевской семьи в частном имении монарха Сандрингема на Рождество.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter