Приметы лидера

С нового года эмблемами и логотипами конкурсов “Лучшие товары Республики Беларусь” и “Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации” маркируются шасси Амкодор-342С и погрузчик Амкодор-361. Таким образом, полку лучших товаров с маркой “Амкодор” прибыло.

Стимулирующий деятельность отечественных производителей ежегодный конкурс Госстандарта Беларуси, облисполкомов и Мингорисполкома уже называл продукцию ОАО “Амкодор” лидером качества и конкурентоспособности. Почетные дипломы качества имеют шасси Амкодор-332С, погрузчик Амкодор-342 и их модификации. В номинации “Продукция производственно-технического назначения” в минувшем году техника предприятия — лидера дорожно-строительного машиностроения в странах СНГ была названа среди 42 победителей.
Многофункциональное погрузочное шасси Амкодор-342С и его модификации хорошо известны и россиянам. Вот почему лидерство им отдали и в конкурсе “Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации”, который уже пять лет проводится в рамках Союзного государства Беларуси и России — государственной программы “Качество” и программы “100 лучших товаров России”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter