Пример для подражания: полезные привычки звезд, которые стоит перенять

Хотите изменить жизнь к лучшему, но не знаете, с чего начать? Предлагаем посмотреть, какие полезные привычки используют звезды. Подъем в пять утра, обливание холодной водой, занятия боксом - на что только не пойдут селебрити, чтобы держать себя в тонусе. Подробнее - в нашей подборке.

Селена Гомес

Согласитесь, фигуре певицы многие могут позавидовать. На вопрос о том, что помогает ей держать себя в тонусе, Селена Гомес отвечает просто – интенсивные тренировки. Что только звезда не перепробовала: пилатес, танцевальные кардиотренировки, йога, занятия на велотренажере. Сейчас певица предпочитает круговые тренировки. Их суть заключается в том, чтобы по кругу выполнять один комплекс упражнений с минимальным перерывом между подходами. Конечно, занимается Селена с личным тренером, от чего результат еще более заметен. Эми Розофф Дэвис, которая стала проводником звезды в мир силовых тренировок, подчеркивает, что звезда действительно получает удовольствие от того, чем занимается.

https://www.ok-magazine.ru/

Ани Лорак

Чтобы поддерживать фигуру в отличном состоянии, украинская певица делает акцент на питании. Однако отказываться от любимых блюд и соблюдать строгую диету у Ани Лорак особого желания не возникло. Певица признается, что очень любит жареную картошку и не собирается себя в ней ограничивать. Поэтому девушка выбрала другой путь к стройности – дробное питание. В день у звезды около 5-6 приемов пищи, порции совсем небольшие. В рацион входят овощи, курица, рыба и, конечно, жареная картошка. По словам Ани Лорак, от такого питания человек наедается, не растягивая при этом желудок.

https://ria.ru/

Вера Брежнева

Есть у Веры Брежневой полезная привычка, которую стоит взять на вооружение тем, кто никак не может взбодриться по утрам. Певица признаётся, что ей очень помогает контрастный душ. Суть заключается в том, чтобы по определенной схеме чередовать холодную и горячую воду. По словам Веры Брежневой, контрастный душ не только помогает чувствовать себя бодрой и энергичной на протяжении дня, но и эффективно ухаживает за кожей, а также укрепляет иммунитет. Этим же способом пользуются и другие звезды: Сергей Лазарев и Ляйсан Утяшева не раз отмечали, что прекрасно чувствуют себя на протяжении дня, если утром выполнили данную процедуру.

https://www.afisha.ru/

Ирина Нельсон

Солистка группы Reflex разделяет мнение о том, что ранний подъем положительно влияет на эмоциональное состояние человека. Каждый день Ирина Нельсон встает в пять утра, даже в выходные, праздники и во время отпуска. По словам Ирины, ранним утром, пока все спят, она может побыть наедине с собой, помедитировать и выпить чашку кофе в тишине. Особое удовольствие она получает от встречи рассвета под пение птиц. Разумеется, чтобы чувствовать себя бодрой и отдохнувшей, ложится в кровать Ирина раньше, чем привыкли многие.

https://rusradio.ru/

Юлия Высоцкая

Актриса театра и кино Юлия Высоцкая с 14 лет при любой возможности свое утро начинает с обливания холодной водой. Появилась у нее эта привычка после того, как подруга рассказала о полезном влиянии процедуры на кожу. Юлия подчеркивает, что обливание водой необходимо начинать с макушки, чтобы клетки мозга смогли «проснуться». Еще одна процедура, в полезных свойствах которой актриса уверена – умывание чистым снегом. Конечно, найти его в городе не то, что проблематично, а практически невозможно. Юлия Высоцкая советует заменить его льдом, который легко приготовить в домашних условиях.

https://interesnyefakty.org/

Хейли Бибер

Американская модель среди многообразия физических активностей для себя выбрала пилатес. Причем, не только для того, чтобы поддерживать фигуру в отличном состоянии. По словам модели, занятия очень полезны как для укрепления мышц, так и для ментального здоровья. Еще одна активность, которую выбирает для себя Хейли – бокс. На него модель тоже советует обратить внимание, даже девушкам. Заниматься звезда предпочитает по утрам. «Спорт с утра и никаких ограничений весь день», – поделилась своим девизом Хейли в одном из интервью.

https://glamurchik.tochka.net/

Елена Темникова

Певица Елена Темникова не раз рассказывала, что является фанаткой чистой воды. Стакан воды по утрам, который советуют выпивать многие фитнес-тренеры, для Елены – всего лишь разминка. Если певица из-за напряженного графика не успевает пообедать или поужинать, ей на помощь всегда приходит чистая вода. Причем заставлять себя звезде не нужно: для нее употребление большого количества воды в течение дня давно вошло в привычку.

https://rusradio.lt/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter