Приходите на наш стенд

«БН» уже сообщала, что с 4 по 7 мая в столичном выставочном центре «БелЭКСПО» будет проходить 15-я международная выставка «СМІ ў Беларусі».

«Белорусская нива» вместе с давним и надежным партнером — ОАО «АСБ Беларусбанк», — а также с Витебским винодельческим заводом подготовили много интересного для посетителей.

У нашего совместного стенда 4 мая можно будет продегустировать образцы чая и чайных напитков, изготавливаемых в Витебске. В первой половине дня 5 мая народный травовед Лидия Новичихина даст компетентные советы по лечению различных заболеваний. А специалисты Беларусбанка на протяжении всей выставки будут давать консультации по вопросам розничного бизнеса, связанного с переводами, вкладами, депозитами, ценными бумагами, а также кредитованием населения на жилищные и потребительские нужды.

Кроме того, редакция подготовила приятный сюрприз для подписчиков приложения к «БН» — газете «Народный лекарь». Все, кто оформит на него подписку в период работы выставки, могут принять 6 мая участие в розыгрыше ценного приза — соковыжималки.

Словом, ждем вас на нашем совместном стенде. Уверены: придете — не пожалеете!

Соб. инф.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter