Телеканал ОНТ объявил о старте второго сезона проекта "Мой бизнес"

Приготовьте идеи

Событие, которого с нетерпением и надеждой ждали белорусские предприниматели: телеканал ОНТ объявил о начале второго сезона нашумевшего проекта «Мой бизнес». Каждый, у кого есть собственное дело и интересная бизнес–идея, может претендовать на информационную и финансовую поддержку, а телезрителей ждет новый раунд увлекательной конкурсной борьбы.



Социально–образовательный проект ОНТ пройдет при поддержке крупных банков и компаний страны, рассказала пресс–секретарь телеканала Юлия Дубовская:

— Анкету участника можно заполнить на сайте телеканала ОНТ. Предварительные отборы пройдут во всех областных центрах Беларуси. Членам жюри, как и в первом сезоне, будут представлены только самые перспективные идеи.

Квалифицированную помощь, экспертизу и средства на развитие своей идеи получат всего 12 бизнес–проектов, которые пройдут отбор и этап презентаций. А в декабре 2016 года зрители выберут победителя второго сезона. Как и в прошлом году, любой предприниматель из числа зрителей сможет обратиться за советом в специально созданный консультационный центр и «Заочную школу бизнеса», а также посетить общественные лекции, которые будут анонсироваться на ОНТ.

ovsepyan@sb.by

Советская Белоруссия № 55 (24937). Пятница, 25 марта 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter