Прием окончен

Оперативники накрыли два интимных «салона»
Оперативники накрыли два интимных «салона»

На новых жильцов квартиры в центре Минска — двух девушек и парня — соседи смотрели косо. День–деньской хозяева принимали гостей, причем только мужчин. Визитеры надолго не задерживались. Некоторые из посетителей успели примелькаться. В конце концов на квартиру обратили внимание сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Центрального РУВД. Предположения оперативников подтвердились: троица превратила апартаменты в элитный бордель. Кстати, обе его «работницы» имели высшее экономическое образование. Недостатка в клиентах у барышень не было. Предприимчивый «менеджер» девушек широко разрекламировал интимные услуги в Интернете. Он же установил «приемные часы» и строго контролировал доходы от прибыльного бизнеса.

К слову, неделей раньше сотрудники отделения прикрыли «салон» интимных услуг в одной из городских бань. Банщик предлагал завсегдатаям парилки «девочек на десерт».

Схватить за руку организаторов коммерческих секс–проектов, по словам начальника отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Владислава Левченкова, непросто: все зависит от показаний девушек. В случаях с «менеджером» и банщиком секс–труженицы сами все рассказали.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter