Премьера кулинарного шоу «Твое место на кухне» пройдет на телеканале «Беларусь 1»

Приехали на конкурс повара

Кулинарные шоу — любимое развлечение телезрителей. Новый проект 20 июля запускает телеканал «Беларусь 1». В программе «Твое место на кухне» присутствуют азарт, борьба и сложные рецепты. 


Участвовать в программе могут как новички, так и профессиональные повара, главное — собрать команду. Чтобы уравнять шансы, начинающие кашеварят под началом опытных профессионалов. Готовить предстоит блюда высокой кухни, и делать это нужно качественно и на скорость. Каждый отвечает за конкретный этап, члены команд сменяют друг друга, переходя от одного пункта в рецепте к другому: один взбивает белки, другой режет овощи — результат зависит от всех. Судьей кулинарных состязаний станет шеф‑повар одного из столичных ресторанов Томмазо д’Амато. 

Томмазо д’Амато.
Фото uhg.by

Команда, которая не успеет за отведенное время закончить свое блюдо (а в игре используются сложные ресторанные рецепты), испортит его или приготовит неправильно, будет вынуждена распрощаться с одним из участников, усложнив для себя дальнейшие этапы шоу. Зрители же смогут не только понаблюдать за кипением страстей, но и научатся готовить заявленные блюда самостоятельно. Так что открываем записные книжки, вооружаемся ложками‑поварешками — и вперед! Ждите кулинарное шоу «Твое место на кухне» в эфире «Беларусь 1» по субботам и воскресеньям в 14.20.

ovsepyan@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter