Президент поздравил руководство, личный состав и ветеранов таможенной службы с 30-летием со дня образования

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов таможенной службы с 30-летием со дня образования. Поздравление Главы государства на торжественном мероприятии, которое прошло во Дворце Республики, огласил Премьер-министр Роман Головченко.

В поздравлении отмечается, что за 30 лет таможенные органы страны прошли большой путь, выстаивая надежную систему защиты экономического суверенитета государства.

Особые слова благодарности ветеранам, заложившим прочную основу для эффективной работы белорусской таможни по пресечению контрабанды, незаконного трафика через границу наркотиков и оружия, контрафактных и некачественных товаров. Как результат ваш коллектив сегодня обладает серьезным кадровым и техническим потенциалом для решения на должном качественном уровне поставленных государственных задач.

В поздравлении Президента отмечено, что усложняющаяся обстановка на наших рубежах требует от каждого сотрудника еще большей самоотдачи, ответственности и компетентности.

Убежден, вы и впредь будете с честью и достоинством служить Отечеству, надежно противодействовать всем проявлениям трансграничной преступности, обеспечивая транзитную привлекательность и благоприятный деловой климат Беларуси. Благодарю вас за добросовестную службу, стойкость и верность Присяге. Желаю вам крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, новых профессиональных достижений на благо страны и народа, отметил Президент в поздравлении.

sichevich@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter